I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN·Región del Maule
Monto estimado
$193.997.000
Cierre
14 ago 2026, 11:30
Publicación
15 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Consiste en la ejecución del proyecto denominado MEJORAMIENTO PASEO EX LÍNEA FÉRREA Y SEÑALÉTICA INFORMATIVA, LICANTÉN, de acuerdo a antecedentes adjuntos.
Consiste en la ejecución del proyecto denominado "MEJORAMIENTO PASEO EX LÍNEA FÉRREA Y SEÑALÉTICA INFORMATIVA, LICANTÉN", de acuerdo a antecedentes adjuntos.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN
MATERIALES MODI PROY MEJ MULTICANCHA PLACILLA
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de orquesta Fiestas Patrias.
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACIÓN COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILES
Cierre: 09 sep 2026
Contratación de bandas musicales Fiestas Patrias.
Cierre: 09 sep 2026
MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS LICANTEN
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →