I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN·Región del Maule
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
24 abr 2026, 15:30
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Consiste en la ejecución del proyecto denominado CONSTRUCCIÓN CASINO FUNCIONARIOS, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LICANTÉN, de acuerdo a antecedentes adjuntos.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Contratación de orquesta Fiestas Patrias.
Cierre: 08 sep 2026
Contratación de bandas musicales Fiestas Patrias.
Cierre: 09 sep 2026
CONSERVACIÓN COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILES
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES MODI PROY MEJ MULTICANCHA PLACILLA
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO PASEO EX LINEA FERREA Y SEÑALETICA
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN