I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$4.500.000
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
26 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
65.102.075-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se solicita el servicio de ejecución de los proyectos sociales denominados Tramar Quintay, mujer y diversidad unidas por hilos y textiles y Estrategia para el Impulso Cooperativo y la valorización sociocultural del trabajo local.
Se solicita el servicio de ejecución de los proyectos sociales denominados Tramar Quintay, mujer y diversidad unidas por hilos y textiles y Estrategia para el Impulso Cooperativo y la valorización sociocultural del trabajo local.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA