I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$13.000.000
Cierre
15 may 2026, 18:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.319.537-4
Oferentes
9
Monto adjudicado
$10.642.864
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad imperativa de adquirir componentes de hardware y equipamiento tecnológico para la actualización, mantención y óptimo funcionamiento de los equipos computacionales y otros dispositivos informáticos de la Municipalidad.
Leer punto 31 letra a y b de las bases de licitación.
Memoria de acceso aleatorio (RAM)
Leer punto 31 letra c y d de las bases de licitación.
Leer punto 31 letra e de las bases de licitación.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA