I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$14.200.000
Cierre
11 jun 2026, 09:00
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.487.171-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$11.920.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La adquisicion de un nuevo vehículo comercial para la Direccion de Desarrollo comunitario.
Adquisición de vehículo comercial
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA