I MUNICIPALIDAD DE TOME·Región del Biobío
Monto estimado
$273.960.620
Cierre
19 may 2026, 08:00
Publicación
13 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.754.711-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$185.656.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Considera la construcción de muros de contención de acuerdo al proyecto adjunto.
Considera la construcción de muros de contención de acuerdo al proyecto adjunto.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TOME (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS CLÍNICOS CURACIÓN N°SP8072026
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCION DE EVENTO CANTAR POPULAR DE RAFAEL
Cierre: 07 sep 2026
CURSOS DE CAPACITACIÓN MUNICIPAL TOMÉ
Cierre: 07 sep 2026
INSUMOS CLÍNICOS SP9072026
Cierre: 08 sep 2026
Mantención de Vías y Espacios Públicos
Cierre: 25 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TOME