HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Monto estimado
$6.985.000
Cierre
07 abr 2026, 11:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
15.610.813-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE BODEGA DE ASEO DEL HPH
Servicios temporales de construcción
ÍTEM 1: SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE BODEGA DE ASEO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE COLACIONES DIECIOCHERAS PARA SOCIOS DE BIENESTAR DEL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…