HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Monto estimado
$4.864.200
Cierre
09 abr 2026, 11:00
Publicación
31 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
7.671.680-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$4.864.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE SNACKS PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
SNACK PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PRESUPUESTO LEY 18.834
SNACK PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PRESUPUESTO LEY 19.664-15.076
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…