HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Monto estimado
$3.450.000
Cierre
19 may 2026, 11:00
Publicación
12 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
17.087.034-4
Oferentes
5
Monto adjudicado
$780.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE VAJILLA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO, SEGUN EETT
ADQUISICÓN DE TAZON DE POLICARBONATO, CAPACIDAD 300ML
ADQUISICIÓN DE BOWL CON TAPA HERMÉTICA, CAPACIDAD 400cc
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE COLACIONES DIECIOCHERAS PARA SOCIOS DE BIENESTAR DEL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 03 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
MARCAPASOS BICAMERAL E INTRODUCTOR DE MARCAPASOS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…