HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Cierre
05 jun 2026, 11:01
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.488.848-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$8.923.460
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Mediante la presente licitación, el Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía Ruiz -en adelante indistintamente “el Hospital”- requiere la suscripción de un contrato de suministro de productos desechables.
Bombillas o pajillas para beber
ITEM 1: BOMBILLA PLASTICA DESECHABLE, SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.
Cubertería desechable doméstica
ITEM 2: CUCHARA PLASTICA DESECHABLE, SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.
ITEM 3: MARMITA PLUMAVIT DESECHABLE, SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE COLACIONES DIECIOCHERAS PARA SOCIOS DE BIENESTAR DEL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…