HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Cierre
05 jun 2026, 11:01
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Mediante la presente licitación, el Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía Ruiz -en adelante indistintamente “el Hospital”- requiere la suscripción de un contrato de mantenimiento preventivo de equipos críticos del HPH
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
ÍTEM N°1 , SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPO CRÍTICO MONITORIZACIÓN HEMODINÁMICA, SERVICIO: CAE, MARCA: BIOLIGHT, MODELO: S12, N° SERIE: SO97E002800, Nº INVENTARIO: 4-15287, SEGÚN BASES ADJUNTAS.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
ÍTEM N°2 , SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPO CRÍTICO MONITORIZACIÓN HEMODINÁMICA, SERVICIO: CAE, MARCA: BIOLIGHT, MODELO: S12, N° SERIE: SO97E001329, Nº INVENTARIO: 4-15288, SEGÚN BASES ADJUNTAS.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
ÍTEM N°3 , SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPO CRÍTICO MONITORIZACIÓN HEMODINÁMICA, SERVICIO: CAE, MARCA: BIOLIGHT, MODELO: S12, N° SERIE: SO97E002798, Nº INVENTARIO: 4-15289, SEGÚN BASES ADJUNTAS.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…