HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Monto estimado
$5.053.300
Cierre
11 jun 2026, 11:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.230.724-K
Oferentes
6
Monto adjudicado
$1.132.780
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE ESTANTES TIPO MECANO PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
ESTANTES TIPO MECANO: 220 CM X 150 CM X 40 CM
ESTANTES TIPO MECANO: 220 CM X 120 CM X 40 CM
ESTANTES TIPO MECANO: 220 CM X 100 CM X 40 CM
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →