I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR·Región de Atacama
Monto estimado
$73.955.954
Cierre
11 jun 2026, 15:56
Publicación
22 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.249.799-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$73.955.954
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Convenio Estrategias de Salud Bucal Año 2026
Servicios de cirujanos bucales
181 prótesis removible, dirigidos a beneficiarios de 20 y más años,$169.878.-, beneficiarios del sistema público de Salud(Fonasa o PRAIS)de la Comuna de Vallenar
Servicios de cirujanos bucales
122 egresos de atenciones odontológicas en mujeres de 20 y más años,$105.000.-, beneficiarios del sistema público de Salud(Fonasa o PRAIS)de la Comuna de Vallenar
Servicios de cirujanos bucales
40 egresos de atenciones odontológicas integrales en hombres de 20 y más años,$105.000.-, beneficiarios de Fonasa y/o PRAIS de la Comuna de Vallenar
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR