DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$97.000.000
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.391.888-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$78.908.352
Quiénes se adjudicaron
Descripción
REMODELACIÓN PARCIAL DE HABITACIONES, LUMINARIAS DE ESTACIONAMIENTOS Y COCINA, HOTEL TRIZANO, ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1), DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS DE CHILE
Servicios temporales de construcción
REMODELACIÓN PARCIAL DE HABITACIONES, LUMINARIAS DE ESTACIONAMIENTOS Y COCINA, HOTEL TRIZANO, ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1), DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS DE CHILE
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (373 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. GORRAS DE OFICIAL JEFE MASC. Y FEM. PAC 2026
Cierre: 10 sep 2026
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE SISTEMAS 2ª COM. ANTOF.
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS