SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO·Región del Biobío
Monto estimado
$53.700.000
Cierre
26 ago 2026, 10:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
VERIFICAR LA OCUPACION EFECTIVA DE LAS VIVIENDAS ENTREGADAS EN LA REGION DEL BIOBIO OBTENIDAS MEDIANTE SUBSIDIOS DEL ESTADO A TRAVES DE LA EXTERNALIZACION DE SERVICIOS.
SERVICIO VERIFICACIÓN DE LA OCUPACIÓN EFECTIVA DE LAS VIVIENDAS ENTREGADAS Y OBTENIDAS MEDIANTE SUBSIDIOS DEL ESTADO, EN DIVERSAS COMUNAS DE LA REGIÓN DEL BIOBIO
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN 14 VIVIENDAS PROYECTO RURAL LAFKEN MAPU
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIOS FTO PROYECTO CONJUNTO HABITACIONAL NAHUEN ANTÚ
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS FTO PROYECTO CNT YUMBEL ESTACIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIOS FTO PROYECTO CNT MI BENDICIÓN
Cierre: 10 sep 2026
CONST. SIS. ESTABILIDAD TALUD LORD COCHRANE TOME
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGI…