UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS·Región de los Lagos
Monto estimado
$36.900.000
Cierre
16 mar 2026, 13:00
Publicación
02 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.906.100-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$29.945.520
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DEL SERVICIO DE LEASING OPERATIVO DE VEHÍCULO INSTITUCIONAL DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, PARA SEDE CHILOÉ, para proveer de un vehículo camioneta que permita el desplazamiento interregional e interprovincial para la realización de actividades administrativas, docentes, investigativas y de vinculación.
CHEVROLET COLORADO 2.8 TURBO DIESEL WT MT 4WD S o equivalente. Vehículo nuevos año 2026, 0 km. Color: Blanco Presupuesto disponible: $36.900.000 impuestos incluidos. // VER DETALLES EN DOCUMENTO ADJUNTO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS