UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS·Región de los Lagos
Monto estimado
$32.476.171
Cierre
03 jul 2026, 11:30
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
SERVICIO DE “LEASING FINANCIERO PARA LA ADQUISICIÓN DE CAMIONETA INSTITUCIONAL PARA LA DIRECCIÓN DE ACCESO, EQUIDAD Y PERMANENCIA DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS”
SERVICIO DE “LEASING FINANCIERO PARA LA ADQUISICIÓN DE CAMIONETA INSTITUCIONAL PARA LA DIRECCIÓN DE ACCESO, EQUIDAD Y PERMANENCIA DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS”
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
APLICACIÓN ENCUESTA BARÓMETRO REGIONAL 2026
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRASLADO DE ESTURIONES COYHAIQUE
Cierre: 04 sep 2026
EQUIPAMIENTO PARA CARRERA DE KINESIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO RETIRO ENSILAJE DE PECES RUPANCO
Cierre: 07 sep 2026
REPARACIÓN DE FACHADAS EDIFICIOS CAMPUS CHUYACA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Ediciones anteriores del mismo proceso