UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS·Región de los Lagos
Cierre
21 jul 2026, 11:30
Publicación
09 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.038.320-K
Oferentes
9
Monto adjudicado
$28.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIONES DE CONTENEDORES CAMARINES - CANCHA DE FUTBOL, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
CONTENEDORES CAMARINES - CANCHA DE FUTBOL, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
APLICACIÓN ENCUESTA BARÓMETRO REGIONAL 2026
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRASLADO DE ESTURIONES COYHAIQUE
Cierre: 04 sep 2026
EQUIPAMIENTO PARA CARRERA DE KINESIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO RETIRO ENSILAJE DE PECES RUPANCO
Cierre: 07 sep 2026
REPARACIÓN DE FACHADAS EDIFICIOS CAMPUS CHUYACA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS