UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$15.400.000
Cierre
25 may 2026, 11:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.906.120-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$11.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases de Licitación están destinadas a licitar, evaluar, adjudicar y regular la contratación denominada “Stands para Expo USerena admisión 2027”, para la Dirección de Comunicación Estratégica de la Universidad de La Serena, según Solicitud de Compra N°49.962.
Stands para Expo USerena admisión 2027, para la Dirección de Comunicación Estratégica de la Universidad de La Serena, según Solicitud de Compra N°49.962.-
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA