UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Cierre
08 jun 2026, 14:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.876.186-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$13.778.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“Adquisición de 2 Equipos de Escritorio de Alto Rendimiento para el desarrollo de I+D+i+e de la Vicerrectoría de Investigación y Postgrado de la Universidad de La Serena”
“Adquisición de 2 Equipos de Escritorio de Alto Rendimiento para el desarrollo de I+D+i+e de la Vicerrectoría de Investigación y Postgrado de la Universidad de La Serena
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA