UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$20.150.000
Cierre
31 ago 2026, 11:01
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de Notebooks, Monitores y Tablets para el Departamento de Agronomía de la Universidad de La Serena.
Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Notebook procesador Intel Core Ultra 9 275HX (proyecto 40064864-0).
Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Notebook MSI Vector 16" Intel Core Ultra 9 275HX con 24 nucleos (proyecto 40064868-0).
Monitores o pantallas de visualización en cristal líquido (LCD)
Monitor de 27" Samsung Odyssey G5 G50SF o similar (proyecto 40064868-0).
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA