UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS·Región de los Lagos
Monto estimado
$8.500.000
Cierre
22 jul 2026, 11:00
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
12
Descripción
ADQUISICIÓN DE “EQUIPAMIENTO PARA CARRERA DE KINESIOLOGÍA PUERTO MONTT, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS”.
CONCENTRADOR DE OXIGENO DOBLE FLUJO CON FUNCIÓN DE NEBULIZACIÓN 8F-10W - MARCA: YUWELL O EQUIVALENTES CARACTERÍSTICAS,SEGÚN CARACTERISTICAS INDICADAS EN BASES ADJUNTAS
PAR DE DISCOS 5 KG DIÁMETRO OLÍMPICO 50 MM,SEGÚN CARACTERISTICAS INDICADAS EN BASES ADJUNTAS
PAR DE DISCOS 10 KG DIÁMETRO OLÍMPICO 50 MM:SEGÚN CARACTERISTICAS INDICADAS EN BASES ADJUNTAS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
APLICACIÓN ENCUESTA BARÓMETRO REGIONAL 2026
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRASLADO DE ESTURIONES COYHAIQUE
Cierre: 04 sep 2026
EQUIPAMIENTO PARA CARRERA DE KINESIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO RETIRO ENSILAJE DE PECES RUPANCO
Cierre: 07 sep 2026
REPARACIÓN DE FACHADAS EDIFICIOS CAMPUS CHUYACA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS