UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS·Región de los Lagos
Monto estimado
$12.295.000
Cierre
20 jul 2026, 11:35
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA CARRERA DE OBSTETRICIA Y PUERICULTURA.
Oxígeno portátil o cajas de resucitación de servicios médicos de urgencia
CARRO PORTÁTIL CÓMPRESELO, SEGÚN CARACTERISTICAS INDICADAS EN BASES ADJUNTAS
BOMBA DE ASPIRACIÓN PORTATIL, SEGÚN CARACTERISTICAS INDICADAS EN BASES ADJUNTAS
RESUCITADOR PEDIÁTRICO DESCARTABLESEGÚN CARACTERISTICAS INDICADAS EN BASES ADJUNTAS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
APLICACIÓN ENCUESTA BARÓMETRO REGIONAL 2026
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRASLADO DE ESTURIONES COYHAIQUE
Cierre: 04 sep 2026
EQUIPAMIENTO PARA CARRERA DE KINESIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO RETIRO ENSILAJE DE PECES RUPANCO
Cierre: 07 sep 2026
REPARACIÓN DE FACHADAS EDIFICIOS CAMPUS CHUYACA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS