I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE·Región del Maule
Cierre
08 jun 2026, 12:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.551.640-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$27.901.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROVEER PRESTACIONES CONVENIO PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS 2026
RX TÓRAX FRONTAL Y/O LATERAL.
RADIOGRAFÍAS DE CADERA A NIÑOS Y NIÑAS DE 3 A 6 MESES DE EDAD.
ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION CUBIERTA Y MEJORAMIENTO GIMNASIO
Cierre: 04 sep 2026
MEJORAMIENTO GIMNASIO LAGUNILLAS COMUNA DE VILLA ALEGRE CÓDIGO BIP: 40.057.214-0.
Cierre: 04 sep 2026
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE
Cierre: 02 oct 2026
CONTRATACIÓN DE PRODUCCION TECNICA FIESTA DEL VINO
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE