I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE·Región del Maule
Cierre
29 may 2026, 13:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
16.167.596-2
Oferentes
9
Monto adjudicado
$13.770.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROVEER PRESTACIONES CONVENIO PROGRAMA RESOLUTIVIDAD APS 2026
SERVICIO DE PRESTACIÓN ATENCIÓN Y PRESTACIÓN DE OFTALMOLOGÍA SEGÚN REFERENCIAS TÉCNICAS Y BASES DE LICITACIÓN.
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE OTORINOLARINGOLOGÍA, SEGÚN REFERENCIAS TÉCNICAS Y BASES DE LICITACIÓN.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO GIMNASIO LAGUNILLAS COMUNA DE VILLA ALEGRE CÓDIGO BIP: 40.057.214-0.
Cierre: 04 sep 2026
REPOSICION CUBIERTA Y MEJORAMIENTO GIMNASIO
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATACIÓN DE PRODUCCION TECNICA FIESTA DEL VINO
Cierre: 08 sep 2026
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE
Cierre: 02 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE