INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL·Región de Coquimbo
Monto estimado
$358.228.080
Cierre
12 mar 2026, 12:00
Publicación
04 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.573.646-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$294.177.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de este proceso de licitación es la contratación del “Servicio de Aseo para los Inmuebles del IPS Región de Coquimbo”, por un periodo de 24 meses.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO PARA LOS INMUEBLES DEL IPS REGIÓN DE COQUIMBO.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mantención Hidrobombas equipos electrogenos otro
Cierre: 15 sep 2026
ALARMA Y VIDEOVIGILANCIA IPS OHIGGINS 2026-2027
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIONES PARA ASCENSORES IPS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO LICENCIAMIENTO HERRAMIENTA ONLINE
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MEJORAS CAPRI SAN CLEMENTE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL