INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
UF 5.184,00
Cierre
13 abr 2026, 11:30
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.499.676-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
UF 3.450,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E102RT9 - PROYECTO DE ACTUALIZACIÓN TECNOLÓGICA DE LA PLATAFORMA SAP S4HANA DE VERSIÓN 1809 A LA ÚLTIMA VERSIÓN DISPONIBLE
Software de planificación de recursos empresariales (ERP)
PROYECTO DE ACTUALIZACIÓN TECNOLÓGICA DE LA PLATAFORMA SAP S/4HANA DE VERSIÓN 1809 A LA ÚLTIMA VERSIÓN DISPONIBLE
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mantención Hidrobombas equipos electrogenos otro
Cierre: 15 sep 2026
ALARMA Y VIDEOVIGILANCIA IPS OHIGGINS 2026-2027
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIONES PARA ASCENSORES IPS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO LICENCIAMIENTO HERRAMIENTA ONLINE
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MEJORAS CAPRI SAN CLEMENTE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL