INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
28 may 2026, 11:30
Publicación
30 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
E102RT9 - SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS PARA ASCENSORES, UBICADOS EN DEPENDENCIAS DE IPS DE LA REGIÓN METROPOLITANA
Servicios de mantenimiento de ascensores
SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS PARA ASCENSORES, UBICADOS EN DEPENDENCIAS DE IPS DE LA REGIÓN METROPOLITANA.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mantención Hidrobombas equipos electrogenos otro
Cierre: 15 sep 2026
ALARMA Y VIDEOVIGILANCIA IPS OHIGGINS 2026-2027
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIONES PARA ASCENSORES IPS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO LICENCIAMIENTO HERRAMIENTA ONLINE
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MEJORAS CAPRI SAN CLEMENTE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL