UNIVERSIDAD DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$100.000.000
Cierre
18 jun 2026, 11:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
IDIEM licita la adquisición, instalación y servicios de mantención de ascensor montacarga mixto electromecánico (para uso de pasajeros y transporte de carga), por un periodo de 24 meses hasta la total utilización de los recursos asignados, cualquiera de las circunstancias que se verifique primero, para la sede de IDIEM Arturo Prat, según las características que se han definido en las presentes bases administrativas, bases técnicas y anexos.
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE ASCENSOR MONTACARGA MIXTO ELECTROMECÁNICO PARA SEDE ARTURO PRAT
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE CHILE (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ANTIPARASITARIOS Y SUPLEMENTOS VET.
Cierre: 17 sep 2026
SUMINISTRO DE SUEROS Y SOLUCIONES ESTERILES
Cierre: 17 sep 2026
OBRA MEJORAS UNIDAD ELECTROFISIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE CÁMARA FRIGORÍFICA INSTALADA
Cierre: 07 sep 2026
Adq. de Torre de Endoscopía y Fibrobroncoscopios
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE CHILE