I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL·Región del Maule
Monto estimado
$35.000.000
Cierre
29 may 2026, 11:30
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.061.000-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$21.937.995
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA I. MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA EDIFICIOS MUNICIPALES, EDUCACIÓN Y SALUD.
Seguros de edificios o de su contenido
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA EDIFICIOS MUNICIPALES, EDUCACIÓN Y SALUD
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN ECÓGRAFO REACONDICIONADO
Cierre: 04 sep 2026
COLEGIO SAN RAFAEL
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA FIESTAS PATRIAS ADQUISICIÓN ALIMENTOS
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS DE SALUD 2026-2027
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN CORRECTIVA DE VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD SAN RAFAEL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL