I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL·Región del Maule
Cierre
23 jun 2026, 11:30
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.104.415-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$82.184.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La I. Municipalidad de San Rafael requiere adquirir 2.000 Canastas de Alimentos, Según Bases Administrativas Especiales del Requerimiento.
Servicios de suministro de alimentos
ADQUISICIÓN DE 2.000 CANASTAS DE ALIMENTOS
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN ECÓGRAFO REACONDICIONADO
Cierre: 04 sep 2026
COLEGIO SAN RAFAEL
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA FIESTAS PATRIAS ADQUISICIÓN ALIMENTOS
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS DE SALUD 2026-2027
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN CORRECTIVA DE VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD SAN RAFAEL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL