I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL·Región del Maule
Monto estimado
$8.650.000
Cierre
20 jul 2026, 11:00
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.904.313-6
Oferentes
7
Monto adjudicado
$5.672.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Obras de la I. Municipalidad de San Rafael requiere adquirir Hormigón Asfáltico Frío y Asfalto Cortado RC-250, según Términos de Referencia y Bases Administrativas Especiales.
Hormigón Asfáltico Frío y Asfalto Cortado RC-250, Según Términos de Referencia
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL