JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Los Ríos
Cierre
02 mar 2026, 18:00
Publicación
20 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.229.137-1
Oferentes
10
Monto adjudicado
$28.021.425
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Junta Nacional de Jardines Infantiles, JUNJI, a través de Subdirección de Gestión y desarrollo de personas llama a Licitación Pública para la adquisición DE VESTUARIO Y CALZADO PARA PERSONAL DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01 PROGRAMA 02 Y PROGRAMA 04, REGIÓN DE LOS RÍOS. El presente proceso tiene por objeto la adquisición de vestuario y calzado para el personal de la JUNJI Los Ríos, asegurando la protección de las personas funcionarias en el ejercicio de sus funciones. La licitación se debe adjudicar por línea de producto y proveedor debe presentar muestras de los elementos ofertados.
Calzado protector contra materias peligrosas
Zapato de seguridad
Calzado protector contra materias peligrosas
Zapatillas Laborales (Para función educativa)
Calzado protector contra materias peligrosas
Calzado Ortopédico (para función educativa)
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →