UNIVERSIDAD DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$5.500.000
Cierre
13 abr 2026, 12:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.830.710-K
Oferentes
14
Monto adjudicado
$2.703.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El DEMRE de la Universidad de Chile necesita contratar el Servicio de Impresión de Papelería para Pruebas Piloto año 2026
Impresión de papelería o formularios comerciales
Servicio de Impresión de Papelería para Pruebas Piloto año 2026, de acuerdo a lo indicado en las especificaciones técnicas.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE CHILE (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ANTIPARASITARIOS Y SUPLEMENTOS VET.
Cierre: 17 sep 2026
SUMINISTRO DE SUEROS Y SOLUCIONES ESTERILES
Cierre: 17 sep 2026
OBRA MEJORAS UNIDAD ELECTROFISIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE CÁMARA FRIGORÍFICA INSTALADA
Cierre: 07 sep 2026
Adq. de Torre de Endoscopía y Fibrobroncoscopios
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE CHILE