UNIVERSIDAD DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 mar 2026, 13:00
Publicación
02 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.919.729-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$59.892.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Evaluación, Medición y Registro Educacional, en adelante DEMRE, llama a presentar ofertas para la adquisición de bolsas autosellables para proceso verano Admisión 2027 de acuerdo a las especificaciones técnicas detalladas en el apartado de Bases Técnicas de las presentes Bases.
Adquisición de bolsas autosellables para proceso verano admisión 2027
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE CHILE (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ANTIPARASITARIOS Y SUPLEMENTOS VET.
Cierre: 17 sep 2026
SUMINISTRO DE SUEROS Y SOLUCIONES ESTERILES
Cierre: 17 sep 2026
OBRA MEJORAS UNIDAD ELECTROFISIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE CÁMARA FRIGORÍFICA INSTALADA
Cierre: 07 sep 2026
Adq. de Torre de Endoscopía y Fibrobroncoscopios
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE CHILE