INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$27.000.000
Cierre
05 jun 2026, 12:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Servicio de ejecución obras, habilitación Sucursal Santa Cruz SGP 00259-2026 PAC INI26-SDI-13 - Habilitación Arriendo Sucursal Santa Cruz
Servicio de ejecución de obras para los Servicio de ejecución obras habilitación Sucursal Santa Cruz.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV CAPACITACIÓN NACIONAL PARA BENEFICIARIOS ISL
Cierre: 04 sep 2026
ASISTENCIA PREVENTIVA EN SALUD MENTAL
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA EN SALUD PARA TRABAJADORES BENEFICIARIOS DEL ISL
Cierre: 10 sep 2026
Servicios Profesionales Salud Preventiva para Gestión de VIgilancia de Salud y Evaluaciones Ocupacionales
Cierre: 21 sep 2026
SERV TERAPEUTA OCUPACIONAL SEGUIMIENTO DE CASOS
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL