CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$22.000.000
Cierre
04 may 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Conforme a la Ley N°19.886 de Bases sobre Contratos Administrativos de Suministro y Prestación de Servicios, el Decreto Supremo N°661 que aprueba el Reglamento de la Ley N° 19.886, la Corporación Municipal de Rancagua en adelante “la Corporación Municipal” o “la Corporación” en la presente licitación pública llama a presentar ofertas para el “CONTRATACIÓN DE SERVICIO ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL - PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS”.
SERVICIO DE ENLACES DE TELEFONÍA SIP TRUNK IP
Cierre: 07 sep 2026
PODA PARA TRES RECINTOS EDUCACIONALES CORMUN
Cierre: 07 sep 2026
REPARACIÓN ASCENSOR COLEGIO ISABEL RIQUELME
Cierre: 07 sep 2026
COMPRA DE 2 TUBAS ORQUESTA LICEO ÓSCAR CASTRO
Cierre: 07 sep 2026
CAPACITACIÓN LIDERAZGO TRANSFORMADOR-DIV EDUCACIÓN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →3.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRA…