SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
02 mar 2026, 17:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.902.195-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$25.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Provisión de los servicios, en la modalidad de convenio de suministro, para la adquisición de pasajes aéreos, terrestres o marítimos, reserva de alojamiento, servicio de traslado en transfer, taxi o traslado privado de personas, Alimentación u otros necesarios en la implementación de medidas de riesgos psicosociales por parte de la Unidad de Calidad de Vida Laboral y Bienestar del Serpat
Convenio de suministros para estadía y hospedaje
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…