CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR,·Región de Valparaíso
Cierre
14 ago 2026, 08:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.484.151-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.975.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE CABESTRILLOS PARA SAR BELLOTO SUR, DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE QUILPUÉ, La presente licitación tiene por objeto requiere la adquisición de cabestrillos destinados a usuario, con el objetivo de disponer de insumos que permitan la inmovilización y el soporte de extremidades superiores en pacientes con lesiones traumáticas, postoperatorias o patologías que requieran estabilización temporal, para atenciones realizadas en servicio de urgencia de salud de la Corporación Municipal de Quilpué.
Material ortopédico de vendado de férulas
Talla S: 1.000 Talla M: 1.500
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD…