UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$99.500.000
Cierre
11 sept 2026, 10:00
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA Y VIGILANCIA PARA CLÍNICA ODONTOLÓGICA DOCENTE ASISTENCIAL DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
BR PROVISIÓN DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS DENTALES
Cierre: 04 sep 2026
JG REMODELACIÓN DEPARTAMENTO DE CIRUGÍA 4º PISO EDIFICIO S
Cierre: 11 sep 2026
BC SISTEMA DE ADQUISICIÓN DE DATOS INSTRUMENTACIÓN Y MONITOREO DE ENSAYOS EXPERIMENTALES DE SIMULACIÓN SÍSMICA EN MUROS
Cierre: 08 sep 2026
BR CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA TECNOLÓGICA TIPO SAAS DE GESTIÓN DIGITAL
Cierre: 11 sep 2026
BC ADQUISICIÓN DE APPLIANCE CISCO SECURE NETWORK SERVER PARA CISCO ISE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA