UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA·Región de la Araucanía
Cierre
19 jun 2026, 11:01
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.373.402-K
Oferentes
10
Monto adjudicado
$2.960.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PROMOCIONALES, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASESDE LCICITACIÓN
Personalización de regalos o productos promocionales
LINEA 1: Piochas y llaveros metálicos
Personalización de regalos o productos promocionales
LINEA 2: Tazones Botellas de aluminio y cuadernos
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA Y VIGILANCIA PARA CLÍNICA ODONTOLÓGICA DOCENTE ASISTENCIAL DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Cierre: 11 sep 2026
BR PROVISIÓN DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS DENTALES
Cierre: 04 sep 2026
JG REMODELACIÓN DEPARTAMENTO DE CIRUGÍA 4º PISO EDIFICIO S
Cierre: 11 sep 2026
BC SISTEMA DE ADQUISICIÓN DE DATOS INSTRUMENTACIÓN Y MONITOREO DE ENSAYOS EXPERIMENTALES DE SIMULACIÓN SÍSMICA EN MUROS
Cierre: 08 sep 2026
BR CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA TECNOLÓGICA TIPO SAAS DE GESTIÓN DIGITAL
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA