UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$119.073.887
Cierre
30 jul 2026, 12:00
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y CALZADO PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
BR PROVISIÓN DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS DENTALES
Cierre: 04 sep 2026
BC SISTEMA DE ADQUISICIÓN DE DATOS INSTRUMENTACIÓN Y MONITOREO DE ENSAYOS EXPERIMENTALES DE SIMULACIÓN SÍSMICA EN MUROS
Cierre: 08 sep 2026
JG REMODELACIÓN DEPARTAMENTO DE CIRUGÍA 4º PISO EDIFICIO S
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA Y VIGILANCIA PARA CLÍNICA ODONTOLÓGICA DOCENTE ASISTENCIAL DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Cierre: 11 sep 2026
BR CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA TECNOLÓGICA TIPO SAAS DE GESTIÓN DIGITAL
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA