CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
03 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.623.919-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.041.350
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES PARA LOS NIVELES SALA CUNA MENOR Y MAYOR DE LA ESCUELA F-128 “SEMILLITA”
Servicios de distribución de alimentos
Suministro alimentacion perecible y no perecible para UE F-128 SEMILLITA
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A