CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Cierre
25 may 2026, 11:01
Publicación
13 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.482.476-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$49.900
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta, a través de lo requerido por sus unidades educativas, en el cumplimiento de sus funciones como entidad sostenedora, requiere contratar un convenio de productos de premiación tales como; medallas, trofeos, galvanos y cuadros de diplomas para estudiantes de establecimientos educacionales solicitantes de la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta
Medallas de dos tipos: METALICA COLOR PLATA Y METALICA COLOR DORADA,MEDIDAS: 5 CMS Y 7 CMS.
MATERIAL: CRISTAL Y MADERA, TIPO: GOTA DE CRISTAL Y RECTO DE MADERA.
TIPO: COPA Y TRES ESTRELLAS, MATERIAL: • COPA: METALICO COLOR PLATA / METALICAO COLOR DORADA. • TRES ESTRELLAS: METALICAO COLOR DORADA.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ UNIFORMES CLÍNICOS Y DE TRIPULACION APS
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. DE EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA APS CMDS AFTA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A