CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Monto estimado
$110.000.000
Cierre
15 jun 2026, 15:00
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
1.2. Las presentes bases administrativas tienen por objeto la contratación de “PLAN DE REEMBOLSOS DE SALUD, DENTAL, VIDA Y CATASTRÓFICO PARA FUNCIONARIOS DE LA CASA CENTRAL CMDS ANTOFAGASTA” según las características que se expresan a continuación. Asimismo, establece la forma de relacionarse con los proveedores de los referidos servicios En adelante “oferentes”, durante el proceso de licitación y en todas sus materias relacionadas.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA APS CMDS AFTA
Cierre: 08 sep 2026
ADQ UNIFORMES CLÍNICOS Y DE TRIPULACION APS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A