CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Monto estimado
$330.811.000
Cierre
03 ago 2026, 11:00
Publicación
21 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere la adquisición del servicio de alimentación desayunos, almuerzo y salones para actividades de convivencia, finalización del año escolar como reconocimiento y premiaciones de los establecimientos educacionales pertenecientes a la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta para el año 2026.
Reparto de comidas a domicilio
Linea N°1. La presente línea comprende los ítems Desayuno A, B, C, D, E, F y G. El oferente deberá presentar su oferta por la totalidad de esto.
Reparto de comidas a domicilio
Linea N°2. La presente línea comprende los ítems Almuerzo A, B, C, D. El oferente deberá presentar su oferta por la totalidad de esto.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA APS CMDS AFTA
Cierre: 08 sep 2026
ADQ UNIFORMES CLÍNICOS Y DE TRIPULACION APS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A