CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Cierre
11 sept 2026, 14:20
Publicación
01 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta a través de lo requerido por sus unidades educativas y en el cumplimiento de sus funciones como entidad sostenedora, requiere adquirir sistemas pedagógicos móviles con proyección a piso y pared, a fin de contribuir al cumplimiento de los planes de mejoramiento de las unidades educativas requirentes para el año 2026.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA APS CMDS AFTA
Cierre: 08 sep 2026
ADQ UNIFORMES CLÍNICOS Y DE TRIPULACION APS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO EMERGENCIA INFRAESTRUCTURA LICEO A-17
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de imprenta, fotográficos y audiovisuales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A