CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A·Región de Antofagasta
Monto estimado
$110.043.847
Cierre
18 jun 2026, 19:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“MEJORAMIENTO COMEDORES DE FUNCIONARIOS DE LA RED DE SALUD APS, ANTOFAGASTA” y, en resumen, los trabajos a realizar son los siguientes: • Pintura interior comedores. • Instalación de mosquiteros. • Cambio de focos LED. • Reposición split aire acondicionado. • Confección shower doors. • Cambio de chapa y manilla puerta comedor. • Instalación muebles. • Instalación de tabique interior. • Y todos los demás requeridos hasta la entrega del proyecto e indicados en las Especificaciones Técnicas.
“MEJORAMIENTO COMEDORES DE FUNCIONARIOS DE LA RED DE SALUD APS, ANTOFAGASTA”
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Proyectores para UE de la CDMS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA APS CMDS AFTA
Cierre: 08 sep 2026
ADQ UNIFORMES CLÍNICOS Y DE TRIPULACION APS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A