SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Arica y Parinacota
Cierre
19 mar 2026, 15:00
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION DE MATERIALES DE ESCRITORIO PARA FUNCIONAMIENTO DE LA SEREMI DE SALUD DE ARICA, SOLICITUDES N° 2026030007, 2026030016, 2026030019, 2026030024, 2026030027, 2026030033 Y 2026030046
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DIGEDEP. ENCUESTA TRATO A LOS USUARIOS
Cierre: 03 sep 2026
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA