SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$6.600.000
Cierre
17 mar 2026, 12:00
Publicación
10 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.802.011-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$195.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se solicitan los servicios de diseño e impresión de productos publicitarios para el Departamento de Salud Pública, según solicitud de compra N°2026030013.
Personalización de regalos o productos promocionales
Diseño e impresión de parasoles delanteros de auto, impresión a todo color con mensajes de temáticas en salud, con logo institucional, material cartón corrugado, plegable de 120x58 cms, adaptable, se adjunta ficha del producto con mayor detalle.
Personalización de regalos o productos promocionales
Tazón cerámica tamaño 9,.4x8,1 cm con área de impresión 19x8.5 cms, 11 onzas, calidad AA o PPMM.
Personalización de regalos o productos promocionales
Pin Broche Metálico, con esmalte color mostaza, tamaño 1.3x2.5 cms
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA